23.04.2022 18:33 Суббота
Категории (2):

Жители Железноводска сорвали график ремонта дорожных работ

В администрации Железноводска пресекли незаконную прокладку канализационных труб под муниципальные объекты города-курорта. Действия жителей привели к приостановке ремонтных дорожных работ и как следствие срыву плана-графика.

«Как правило, множество сегодняшних проблем города и поселка, связано именно с самовольными действиями жителей. На этот раз, нашим сотрудникам удалось предотвратить дальнейшие последствия», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.