14.04.2022 12:45 Четверг

Железноводская стела пострадала после аварии

В среду в городе-курорте Железноводске произошла автомобильная авария, в ходе которой водитель транспортного средства не справился с управлением и столкнулся со стелой на восточном въезде. Администрация Железноводска готовит документацию о привлечения водителя к ответственности и возмещении ущерба. Стоимость ущерба уточняется.

«Теперь стела имеет совсем неприглядный вид. Занимаемся решением вопроса о привлечении водителя к ответственности за нанесённый ущерб имуществу», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.