11.04.2022 11:53 Понедельник

В Железноводске продолжается ремонт ливневых канализаций

В курортном Железноводске продолжается реализация программы ремонта ливневых канализаций и следующим этапом стала улица Первомайская в посёлке Иноземцево. На ремонтные работы выделено более 1,5 миллиона рублей.

«Система ливнеотвода в посёлке Иноземцево всегда была на особом контроле. Проблема заключалась ещё и в том, что много лет жители застраивали ливневки подъездами к домам и это препятствовало прохождению потоков воды, следовательно, лужи и грязь. Ближайшее время приступаем к работам», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.