09.03.2022 18:44 Среда

Железноводскую поддержку видно из космоса

На Ferrum-площади в Железноводске развернули 75-ти метровую георгиевскую ленту в форме букв «Z» и «V». Железную площадь Железноводска видно из космоса, следовательно, и выложенные знаковые буквы возможно было увидеть со спутника.

«За символом V зашифрована фраза "Сила в правде". Буква Z обозначает слова "За Победу" и "Задача будет выполнена". На нашей площади, которую видно из космоса мы выложили эти знаковые буквы в поддержку наших ребят», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске поддержали флэш-моб и зажгли букву Z в окнах администрации курорта.