06.03.2022 12:43 Воскресенье

В Железноводске поддержали флешмоб и сделали в окнах большую букву «Z»

На здании администрации Железноводска появилась большая буква «Z». Акцию в курортном Железноводске подхватили после Пятигорска. В 19.00 в городе-курорте окна в здании администрации зажгли таким образом, чтобы образовалась буква «Z», а на экране Городского Дворца культуры виднелась Георгиевская ленточка.

«Очень правильная и патриотичная акция. Уверен, что в ней примут участие и другие города», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске небо окрасилось в цвета Российского флага.