05.03.2022 11:11 Суббота
Категории (2):

Из-за сильного порыва ветра в Железноводске падают деревья

На территории курортного Железноводска упало уже более десяти деревьев из-за сильного ветра. На сегодняшний день на территории Ставрополья разыгралась непогода. Поваленные деревья парализовали передвижение по Лермонтовскому терренкуру и Курортному парку.

«Призываю жителей и гостей курорта быть максимально аккуратными и бдительными, порывистый ветер ломает деревья. В настоящее время занимаемся устранением поваленных деревьев», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее глава Железноводска поддержал идею жителей создать еловую аллею.