29.03.2022 14:13 Вторник

Модельная библиотека Железноводска меняет мир

Впервые 30 марта на базе модельной библиотеки Железноводска состоится творческая лаборатория «Модельные меняют мир, или МММ-lab».Творческая лаборатория пройдет с целью обмена опытом и развития инновационных практик модельных библиотек Ставропольского края. На мероприятии будут присутствовать специалисты модельных библиотек Ставропольского края. Формат встречи включает профессиональное обсуждение форм и методов работы обновленных библиотек, практические занятия, такие как квест-игры и мастер-классы. По итогу мероприятия все приглашённые преподнесут в дар Народной курортной библиотеке полюбившиеся им книжные издания.

«Сделанная в рамках национального проекта «Культура», наша модельная библиотека – это интеллектуальный образовательный центр, сочетающий красивый дизайн, функциональность, удобство и многообразие, который станет площадкой для обмена опытом среди модельных библиотек всего края и это очень почетно. Ведь это доказывает, что наша библиотека одна из лучших в крае», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.