27.03.2022 10:50 Воскресенье

В Железноводске продолжат ремонтировать ливневые канализации

В рамках программы ремонта ливневых канализаций в Железноводске отремонтируют ливневку на центральной улице города. В процессе ремонта временно изменится направление дорожного движения на пересечении улиц Чапаева и Ленина.

«Много лет остро стоял вопрос ливневой канализации по улице Ленина. Во время обильных осадков поток дождевых вод стекал вниз, тем самым создавая проблемы жителям и гостям курорта. Это присолит к образованию на тротуаре луж и грязи, что безусловно приносит неудобства. Пора все таки решить этот вопрос. Планируем в ближайшее время приступить к работам. На некоторое время это создаст неудобства в плане дорожного движения, но думаю что результат того стоит», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.