Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.03.2022 11:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Флагманы России живут в Железноводске

На прошедших выходных во Владикавказе на Президентской платформе «Россия – страна возможностей» в окружном полуфинале Северо-Кавказского федерального округа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» приняли участие 21 команда общеобразовательных организаций Ставропольского края. В их числе и команда МБОУ СОШ №5 Железноводска. Команда курорта стала победителем окружного полуфинала Северо-Кавказского федерального округа и примет участие в финале конкурса в Москве.

«Это прекрасная возможность обмениваться опытом и показывать свою лучшую практику, на которой управленцы в сфере образования могут заявляют о себе и находят единомышленников. Конкурс выявляет и поддерживает талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем лидерских качеств. Наши Железноводчане доказали свое мастерство в полуфинале, а теперь удачи в финале», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5