21.03.2022 12:13 Понедельник
Категории (2):

Туристы переходят на Российские площадки для бронирования отдыха

Железноводск стал популярным направлением для бронирования отдыха в 2022 году. Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов ПАО «МТС», с помощью Big Data проанализировала, что российские туристы переходят на отечественные сервисы для бронирования гостиниц. Среди направлений для отдыха одним из популярных является Железноводск. Более высокий рост спроса на российские сервисы бронирования может быть связан с сократившимся интересом к поездкам за границу и ростом спроса на внутренний туризм.

«Пользователи переориентировались на российские платформы для поиска номеров в гостиницах и съемных квартир. Активно развиваемся, благоустраиваем курортную инфраструктуру, улучшаем качество обслуживания, сервиса, массово организуем событийные мероприятия туристической, курортной и спортивной направленности. Уверен, мы готовы для наплыва отдыхающих в курортный сезон 2022», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.