02.03.2022 15:09 Среда

Крупный инвестор отгрузил в Железноводске гуманитарную помощь

В Железноводске гуманитарную помощь для жителей Донбасса оказал инвестиционно–строительный холдинг AVA Group. Гуманитарный груз общим объемом более 6 тонн направился из Краснодара в г. Железноводск. В составе гуманитарной помощи постельные принадлежности, дезинфицирующие средства, предметы бытовой химии для беженцев.

«Сегодня получили очень большую помощь от нашего крупного инвестора AVA Group. Две машины с самым необходимым набором: подушки, одеяла, средства личной гигиены и многое другое. Пункты гуманитарной помощи мы открыли после объявления нашего губернатора Владимира Владимирова объявил об открытии пунктов сбора и на территории нашего округа открыты два пункта приёма», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним в Железноводске открыт сбор гуманитарной помощи для беженцев с Донбасса и Луганска в двух пунктах.