19.03.2022 15:55 Суббота

Железные зубы - железных людей

Житель Курортного Железноводска решил не только вылечить зубы, но и забрендировать в Железноводском стиле. Зелёная надпись Fe26 выполнена в технике Dental tattoo. Таким образом обладатель «железной» улыбки нашел способ самовыражения.

"Сегодня эстетическая стоматология может предложить пациентам множество вариантов восстановления зубов и преображения улыбки. Но оказывается бывает и такое. Железные зубы — железных людей", — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.