Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

18.03.2022 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"KM"V" - "Za" Победу". На Кавказских Минеральных Водах проходит акция в поддержку президента и российской армии

Железноводск поддержал акцию «КМV Zа Победу» и на время проведения специальной операции в Украине переименовался в ЖелеZноводск. Изначально буква Z была замечена на российской военной технике на Украине. После этого россияне, одобряющие военную спецоперацию, начали использовать ее в знак поддержки российских солдат. Города-курорты Кавказских Минеральных Вод активно поддерживают военнослужащих, совершающих боевое задание и заменят буквы на въездных стелах.

«ЖелеZноводск и КислоVодск – так теперь будут звучать наши города на время проведения операции. Мы готовы встречать на курортной земле Российских победителей после завершения боевого задания. Жители России и, в частности ЖелеZноводска и КислоVoдска, столкнулись с экономическим и моральным давлением из других стран, с огромным количеством дезинформации о ходе спецоперации и резко негативным отношением. Z — в первую очередь знак поддержки наших бойцов и символ солидарности нашего общества. И мы желеZно поддерживаем, ждём и верим в наших ребят», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее улицы Железноводска зажглись поддержкой в форме буквы Z.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

667