Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

16.03.2022 12:15 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уборка снега в Железноводске под строгим контролем администрации города

Весенний снег вносит коррективы в работу городских служб. В Железноводске между администрацией города-курорта существует соглашение с санаториями и управляющими компаниями по разграничению близлежащих территорий, а также их уборке.

Помимо этого, управляющие компании, в рамках соглашения, обязуются убирать снег в утренние часы, а также посыпать противогололедной смесью тротуары, лестницы и проезжую часть. Управление городским хозяйством осуществляет проверку уборки придомовых территорий.

«Количество жалоб от жителей поступает все меньше и меньше. А значит управляющие компании с уборкой снега справляются достаточно неплохо. Однако, по нарушению правил порядка будут составлены протоколы о правонарушениях. Управляющие компании, которые недобросовестно исполняют свои обязательства по уборке прилегающих территорий, будут наказаны в виде административного штрафа. Только такой подход и контроль работы управляющих компаний сможет помочь содержать город в чистоте», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17