14.03.2022 12:22 Понедельник

В Железноводске открыли Курортный женский клуб

На базе Модельной Курортной библиотеки состоялось открытие женского клуба, цель которого заключается в помощи женщинам уделить время себе, удовлетворению своих интересов и развитию своих способностей. Гостями на встречах станут — психологи, нумерологи, хореографы, визажисты, специалисты по йоге, фитнесу, рукоделию и другие специалисты. На открытие женского клуба пришли 27 дам из Железноводска, Пятигорска, Минвод, Лермонтова и Ессентуков.

«В современном мире женщины развивают чаще в себе мужские качества. Грамотная, умная, уверенная в себе, волевая, самостоятельная, независимая — классический набор сильной женщины. И все чаще дамы не пользуются своей истинно женской силой. Для этого мы и открыли женский клуб — где женщины смогут уделить время для самой себя», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее Железноводске сообщалось, что на Аллее любви появится индикатор влюблённости.