12.03.2022 15:18 Суббота

Железноводские спортсмены завоевывают Россию

В канун Международного женского дня в Вологодской области прошёл Межрегиональный турнир «Герой России». От нашего региона принимали участие четыре Железноводских спортсмена: Белозерцев Евгений, Ковалёва Полина, Орлова Юля, Орлова Полина. Им удалось принести в копилку нашей краевой федерации шесть золотых медалей, четыре серебряных и четыре бронзовых. Турнир собрал участников из разных регионов России — Удмуртия, Пермский край, Ставропольский край, Вологодская область, Москва, Смоленская область.

«Ребята большие молодцы. Безусловно это победа и тренера — Исакова Д. Уверен, что э для юных спортсменов это только начало великих побед. Поздравляю! Так держать!», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, ранее в Железноводске прошёл женский забег в честь праздника 8 марта.