Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.02.2022 11:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Русский вестерн в Железноводске

Весь февраль Железноводск станет выставочной площадкой проекта Ставропольского отделения НКО «Союз художников России», победившего в грантовом конкурсе Президентского фонда культурных инициатив. Выставка творческих работ фотохудожников с мировым именем из России и стран ближнего и дальнего зарубежья будет размещаться в Курортном парке, на площади перед Пушкинской галереей, что позволит ознакомиться с экспонатами максимальному количеству зрителей из числа жителей и гостей нашего курорта.

«Основной задачей данного проекта является повышение региональной культуры через показ современных российских и зарубежных авторов. И в связи с этим, на мой взгляд, Железноводск как нельзя лучше подходит для проведения данной выставки, ведь одним из направлений восстановления здоровья наших гостей и жителей является наполнение их «культурным кислородом». Уверен, представленные фотоработы не оставят равнодушными наших зрителей и дополнят курортную жизнь Железноводска новыми смыслами» — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске сообщили о необычной выставке утюгов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16