Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

28.02.2022 12:29 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске усилится борьба с нарушителями ПДД в курортной части

В курортном Железноводске рассмотрят возможность изменения схем организации дорожного движения в разных районах, особенно изменения коснуться курортной части города. Усилится борьба с нарушителями правил дорожного движения в курортной части. В Железноводске вовсю работает городская служба эвакуаторов. Задача, которой, освобождать городские улицы от нежелательной парковки. Для этого используются автомобили МАN, безвозмездно полученные от Московского автотранспортного управления «Администратор Московского парковочного пространства».

«Несмотря на расширение парковочных мест в Железноводске, проблема еще существует. И в социальных сетях и лично вижу некоторые недоработки в организации дорожного движения. Парковка машин в неположенных местах часто становится проблемой в разных вопросах., даже в опросе уборке тех или иных территорий. Рассмотрим этот момент на комиссии по безопасности дорожного движения, и думаю начнем все-таки более строже относится к любителям нарушать правила», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалась, что в Железноводске приобретают новую технику для ямочного ремонта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20