28.02.2022 16:55 Понедельник

Молодые семьи Железноводска продолжают получать господдержку для улучшения жилищных условий

В Железноводске почти 130 молодых семей стоит в очереди на получение сертификата «Молодая семья» для улучшения жилищных условий. Более 40 семей уже получили сертификаты, до конца года еще более 20 планируется выдать. Все за время существования программы с 2007 года по 2021 год — 208 молодых семей Железноводска смогли получить социальные выплаты.

«Мы будем продолжать работать в плане подготовки документов на получение молодыми семьями жилищных сертификатов. Наша задача, чтобы сделать так, чтобы процесс получения государственной поддержки молодыми семьями стал не прерывным. Реализация программы «Молодая семья» была немного отложена из-за пандемии. Но благодаря решению нашего губернатора Владимира Владимирова было выделено дополнительное финансирование. Работу продолжаем», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Железноводске усилится борьба с нарушителями ПДД в курортной части.