16.02.2022 14:05 Среда
Категории (2):

Железноводск приобретает новую технику для ямочного ремонта

В Железноводске готовятся к закупке современной техники для ямочного ремонта дорожного покрытия. Это позволит экономить бюджет города и значительно уменьшит сроки выполнения ремонта. Экономия достигается за счёт того, что муниципалитет осуществляет ремонт своими силами без привлечения подрядчика.

«Закупим самую современную технику для ямочного ремонта — рециклер. Тогда сократиться срок ремонта с нескольких месяцев до нескольких недель, а то и дней. Такой техники в Железноводске, а может и на всех КМВ, ещё не было», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее глава Железноводска опубликовал список дорог, которые подлежат ремонту в 2022 году.