15.02.2022 18:14 Вторник

Глава Железноводска Евгений Бакулин опубликовал список дорог, подлежащих ремонту в 2022 году

На своей странице в сети Instagram глава курортного Железноводска опубликовал список дорог, подлежащих ремонту в 2022 году. По решению губернатора края Владимира Владимирова в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» было выделено дополнительно почти 90 млн. рублей для ремонта уличных дорог. Работы планируют завершить летом 2022 года.

«Важно, что в списке дорог в основном поселок Иноземцево. К примеру, в прошлом году было отремонтировано 16 улиц поселка. Работы по ремонту находятся на личном контроле губернатора края и будут завершены в срок. На этом работы не заканчиваются. Приступаем к подготовке документов для ремонта дорог на тех улицах, которые не попали в этот перечень. Очень прошу вас отнестись с пониманием, если вы не нашли вашу улицу в списке! Работу мы не прекращаем. В планах отремонтировать все дороги», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Железноводске появится черешневый сад.