Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.02.2022 17:54 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 8,5 тысяч человек отдохнули в Железноводске за январь

Сравнительный анализ показал количество отдыхающих в Железноводске. За январь на курорте отдохнуло более 8,5 тысяч человек. Это рекорд в сравнении даже с доковидным 2019 годом. Такие показатели достигли даже несмотря на то, что два санатория Железноводска работают с 50% загрузкой, один санаторий полностью закрыт для отдыхающих. Тем не менее загрузка остальных санаториев в новогодние каникулы в Железноводске составила почти 100%.

«Мы стараемся наполнять нашу культурную жизнь новыми мероприятиями. Чтобы каждому гостю было интересно и комфортно, а главное хотелось вернуться к нам на курорт. Количество отдыхающих на нашем курорте растёт. И для Железноводска – это очень хорошая тенденция. Мы превосходим туристические показатели прошлых лет нашего курорта. Ищем новые подходы к развитию курортной инфраструктуры, Курортного парка, парковочных пространств. Инфраструктура становится интересной, привлекательной и удобной для жителей и гостей курорта и способствует развитию новых видов туризма – семейного туризма, туризма выходного дня, досугового и спортивного туризма», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что Железноводск уже готовится к купальному сезону.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9