Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

09.11.2022 15:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводск вернется театральный сезон

С первых чисел января в Железноводск вернется театральный сезон после долгого перерыва. 6 января в Железноводском Городском Дворце культуры им.С.Пускепалиса процдеь балет «Щелкунчик» в исполнении артистов Национального классического балета.

«Несколько лет такие мероприятия не проводились из-за ковидных ограничений. Готовимся к долгожданному возвращению театрального сезона в 2023 году. Железноводск отличная площадка для подобного культурного события. И так как мы курортный город, значит, на спектакль приходят зрители со всей России, через которых можно популяризировать искусство и творчество. Добро пожаловать в Железноводск», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним, что билеты на «Большие гастроли» в Железноводске можно приобрести и по Пушкинской карте. А для получения карты, нужно зарегистрироваться на портале «Госуслуги» и установить мобильное приложение «Госуслуги.Культура», пластиковый носитель можно заказать в отделениях Почта Банка, либо пользоваться картой только в приложении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21