05.11.2022 16:51 Суббота

Еще один депутат Железноводской городской Думы ушел добровольцем в зону СВО

Положительным примером в городской Думе города-курорта Железноводска стал депутат от фракции Единой России — Юрий Васин. Городской депутат не стал дожидаться повестки и сам направился на боевое слаживание.

«Курс боевого слаживания в обязательном порядке проходят все – и мобилизованные, и добровольцы. Военнослужащих обучают тактической медицине, они проходят огневую, инженерную и техническую подготовку. Достойно уважения, что наш земляк не смог остаться в стороне, ведь на наших плечах лежит равная ответственность за будущее нашей страны», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.