Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.11.2022 16:52 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благотворительный концерт в поддержку мобилизованных и участников СВО прошел в Железноводске

В День народного единства жители и гости города-курорта Железноводска собрались в Городском Дворце культуры имени С.Пускепалиса на благотворительном концерте. Здесь выступили музыканты, общественные деятели, представители различных организаций курорта. Все вырученные средства от продажи билетов будут направлены на поддержку мобилизованных и участников специальной военной операции. Концерт прошёл под лозунгом «РОССИЯ! РОДИНА! ЕДИНСТВО!» и собрал неравнодушных Железноводчан.

«Мы сейчас едины в нашем стремлении стать страной, которая будет примером для всего мира. Мы все едины в стремлении показать, какой должен быть свободный мир. Мы должны стать примером для всех, и обязательно станем. Но самое главное, что концерт проводился в поддержку бойцов, и которые были мобилизованы и которые принимают участие в специальной военной операции. Все вырученные средства с продажи билетов мы направим на помощь российским военнослужащим», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77