30.11.2022 14:47 Среда

Уличное освещение в Железноводске подстраивается под погодные условия

В начале года в рамках энергосервисного контракта в городе-курорте Железноводске полностью заменили уличное освещение. Новое освещение позволяет управлять процессом интенсивности освещения и благодаря функции диммирования освещение в Железноводске подстраивается под погодные условия.

«На Ставрополье залег густой туман. В Железноводске особенно он ощущается в связи с высоким расположением курорта. Безусловно, плохие погодные условия вызывают затруднения на дороге. Но благодаря функции димммирования мы увеличиваем яркость уличных светильников и даже при таком густом тумане как сейчас, наши улицы остаются в зоне видимости», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.