28.11.2022 12:48 Понедельник

Вертолетное такси до Домбая может появиться в Железноводске

С инициативой по осуществлению перевозок из Железноводска в Домбай на вертолете выступили предприниматели Железноводска. Авиатакси предложит частным клиентам за 30 минут добраться из Железноводска до горного курорта, где оборудована вертолетная площадка.

«Безусловно, цели использования такого такси в большинстве случаев для трансферов к месту отдыха и в развлекательных целях, ведь стоимость авиатакси пока довольно высока. Однако, уверен что желающие быстро оказаться в Домбае получит массу положительных эмоций», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.