27.11.2022 14:05 Воскресенье

Железноводские военнослужащие поздравили своих мам с Днём матери

В преддверии Дня матери в Городском Дворце культуры имени Сергея Пускепалиса прошел праздничный концерт. Главными гостями на праздничном концерте стали матери мобилизованных Железноводчан. В качестве подарка для своих мам мобилизованные записали видеопоздравление. Подарок не оставил зал равнодушными. Солдаты благодарили мам, желали здоровья, радости и мирного неба над головой. Ребята заверили своих родительниц, что даже вдали от мам они всегда помнят их заботу.

«В такой день хочется, чтобы любовь, которую мамы излучают никогда не оставалась без внимания, и все дети ― от мала до велика, всегда это ценили. Мы решили сделать такой теплый подарок для тех, кому сейчас нелегко, именно мамам участников специальной военной операции. Уверен, подарок приятно удивил», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.