22.11.2022 15:47 Вторник

Из Железноводска направился очередной КАМАЗ с гуманитарной помощью бойцам

Новую партию гуманитарной помощи для бойцов отправилась из Железноводска. В составе груза – строительные материалы для обустройства блиндажей, дизельные буржуйки, печки. Топоры, колонки и другое. Общий объем переданного груза составил 15 тонн. Уже более 10 партий гумпомощи, было отправлено из города-курорта Железноводска, сообщили в администрации.

«Спасибо неравнодушным жителям, предпринимателям, санаториям и всем, кто сейчас помогает нашим ребятам. Я езжу сам лично, для того чтобы узнать от ребят какая именно помощь им необходима и всегда нахожу все необходимые товары. На этот раз мы направили, необходимые им, строительные материалы и именно дизельные буржуйки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.