21.11.2022 15:43 Понедельник

Более 500 пар проверили свои чувства на обновленной Аллее любви в Железноводске

На обновлённой Аллее любви в Железноводске расположились два больших сердца со специальными датчиками в виде ладони. Для того, чтобы сердца загорелись от настоящей любви нужно приложить руки к индикаторам. Объект пользуется большой популярностью у влюблённых и по данным индикаторов влюбленности, свои чувства смогли проверить уже более 500 пар.

«Действительно популярность объекта растет, и даже знаю примеры, когда проверить свои чувства на наших сердцах едут с соседних городов курортов. А молодожены проверяют свои чувства перед поездкой в ЗАГС», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.