15.11.2022 12:58 Вторник

Безнадзорную собаку в Железноводске ловили четыре часа

В Железноводске подрядная организация по отлову безнадзорных животных пожаловалась на то, что не могли поймать одну из собак на протяжении четырех часов. По истечении этого времени собаку поймать, все-таки, удалось, однако сотрудники уже успели назвать ее собакой Усейна Болта — самого быстрого человека на планете Земля.

«На прошедших выходных, по многочисленным просьбам жителей, мы производили отлов безнадзорных животных, и подрядная организация рассказала историю с самой быстрой собакой курорта. По закону мы производим отлов и после всех необходимых процедур животные возвращаются в прежнюю среду обитания. Так что в ближайшее время скоростная собака к нам вернется», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.