Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

14.11.2022 16:05 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске перевыполнили план по курортному сбору

За 10 месяцев курортный Железноводск собрал более 42 млн рублей курортного сбора что абсолютный рекорд с начала эксперимента. Операторами курортного сбора в Железноводске являются 24 санатория и 15 гостиниц, которые ежемесячно предоставляют данные об эффективности эксперимента. Все средства курортного сбора будут направлены на благоустройство городского парка имени Станислава Говорухина.

"Средства, полученные от курортного сбора, направляются на обновление и создание комфортной курортной инфраструктуры. За средства курортного сбора сделаны уже пять объектов в Железноводске, отремонтированы терренкуры. На сегодняшний день продолжается благоустройство нашего городского парка. Все собранные средства за этот год мы также хотим направить в парк имени С.Говорухина. Впереди еще два месяца, уверен это не предельная сумма курортного сбора», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17