13.11.2022 14:08 Воскресенье
Категории (2):

Команда из Железноводска победила в спартакиаде среди инвалидов

Представители из Железноводска приняли участие в краевой XXV Спартакиаде среди инвалидов, которую посвятили Международному дню инвалидов. Спортсмены соревновались в шахматах, шашках и настольном теннисе. По итогам спартакиады в общекомандном зачете железноводчане завоевали «золото».

«Все спортсмены из команды имеют различные ограничения по здоровью и для каждого участие уже победа. Поздравляем спортсменов из Железноводск с отличными результатами и желаем новых побед», – рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.