Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.10.2022 18:08 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске стартовал XXII Фестиваль Российского дизайна 2022

Уже двенадцатый фестиваль дизайна, архитектуры, изобразительного искусства «Феродиз-22» стартовал в Городском Дворце культуры имения Сергея Пускепалиса в Железноводске и продлится он до 9 октября. Мероприятие направлено на стимуляцию деятельности профессиональных творческих сообществ, развитие аутентичной проектной культуры, создание условий для развития креативного предпринимательства.

«Фестиваль дизайна с большим успехом проводится не первый год и укрепил себя как успешная Площадка для обмена опытом среди представителей творческих профессий. Мастер-классы, проекты в области дизайна и архитектуры для профессионалов и студентов, поставщики строительных материалов и оборудования, предметов интерьера, выставка живописи, предметов искусства, арт-объектов, шоу-показ моделей одежды не менее 30 коллекций одежды, все это будет представлено на фестивале. А еще в показе уже принимают участие дизайнеры с ЛНР, новая присоединённая территории России», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14