07.10.2022 12:53 Пятница

Глава Железноводска - Евгений Бакулин, навестил мобилизованных железноводчан

Глава курортного Железноводска — Евгений Бакулин навестил мобилизованных земляков, которые сейчас проходят боевое слаживание. Бойцы передают пламенный привет родным и близким, а также слова благодарности за отправку им необходимых вещей.

«По поручению нашего губернатора Владимирова Владимирова мы отрабатываем любую просьбу наших ребят, я всегда на связи и готов решить любые вопросы. Мне важно, чтобы наши земляки чувствовали нашу поддержку. Настрой у парней боевой и это самое главное», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.