05.10.2022 12:50 Среда

Железноводский фестиваль грязи оценили на национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

Фестиваль грязи, который прошел в Железноводске летом, вышел в финал национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards. Финал состоится 12-13 октября в Ялте. Всего в финал вышли шесть участников со всей России; Республика Крым представив 19 проектов, Краснодарский край — 19 проектов, Ростовская область — 6 проектов, Волгоградская область – 3 проекта, Севастополь – 2 проекта, Ставропольский край — 1 проект, Фестиваль грязи в Железноводске.

«Приятно, когда оценивают высокое жюри. Мы старались сделать яркое событие, думаю у нас это получилось. Аналогов такому фестивалю у нас в России нет», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.