03.10.2022 16:34 Понедельник

В Железноводске приступили к консервации фонтанов

В Железноводске уже приступили к отправке городских фонтанов «в спячку». Как показывает статистика камер Умного города в Высокий курортный сезон водные объекты Железноводска увидели более 700 тысяч человек. Как сообщают в администрации города-курорта специалистам предстоит провести демонтаж форсунок и насосов с последующей продувкой технологических трубопроводов, установить заглушки и канализационные сливы.

«За последние 6 лет, по благоустройству нашего курорта была проведена большая работа при поддержке губернатора Владимира Владимирова. Консервация фонтанов не говорит о закрытии Курортного сезона, мы круглогодичный курорт и у нас всегда есть что посмотреть и чем занять свой досуг», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.