Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

27.10.2022 14:44 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Модельная библиотека Железноводска пополнилась новыми книгами от Николая Бурляева

В Железноводском Городском Дворце культуры имени С. Пускепалиса прошло заседание круглого стола на тему "Трансформация культуры и образования в условиях вызовов современности", в которое принял участие советский и российский актёр, кинорежиссёр, писатель, общественный деятель, народный артист России, депутат Государственной Думы Николай Петрович Бурляев. По окончании заседания Николай Петрович подарил четыре издания, в том числе поэтическую книгу "Иван Вольнов", автором которой является сам народный артист.

«Победа в федеральном конкурсе Минкультуры России и созданная, на средства гранта, модельная Народная Курортная библиотека стала самой современной и комфортабельной на Кавказских Минеральных Водах. Нашим самым главным отличием новой библиотеки стал именно специальный золотой книжный фонд, который создан самими жителями и гостями курорта А самое главное, что фонд нашей Модельной Курортной библиотеки продолжает пополняться с каждым разом все более ценными и интересными экземплярами» — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6