Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.10.2022 12:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Коллектив из Железноводска стал обладателем Вице Гран-При в международном фестивале

На прошедших выходных в Городском Дворце Культуры им. С. Пускепалиса прошел международный фестиваль-конкурс "Мир искусства". Участниками фестиваля стали талантливые дети и молодежь из городов России: Баксан, Беслан, Буденновск, Благодарный, Карачаевск, Минеральные Воды, Пятигорск, Армавир. Все выступления участников отличаются высоким мастерством, талантом и искрометностью. Коллективу из Железноводска, «Триумф», удалось обойти соперников и стать лауреатами 1 степени, а также обладателями Вице Гран-При.

«Конкурс-фестиваль исполнительского мастерства «Мир Искусства» – это цикл мероприятий, которые проводятся при участии ярких хореографических коллективов всех возрастов. Конечно, главной целью является поддержка и популяризация творчества среди детей и молодежи в России. Поздравляем наших талантливых учащихся и их преподавателей. Гордимся вашими успехами и желаем дальнейших творческих успехов и ярких номеров», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25