Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.10.2022 16:46 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итальянские термы в Железноводске завоевали премию в области туризма за 2022 год

20 октября, в Москве прошло награждение победителей Государственной премии в области туризма за 2022 год. В этом году из всей России межведомственным советом были отобраны 10 проектов, среди которых — «Круглогодичный СПА-комплекс «Итальянские термы» в поселке Иноземцево. Всю сумму премии в размере 1 млн рублей ПСКК “Машук Аква-Терм” направит на благотворительность. Деньги будут разделены между двумя детскими домами. В крае финансовую поддержку получит Детский дом им. Крупской в пос. Иноземцево. Также помощь будет оказана Детскому дому, расположенному в Шадринском районе Курганской области.

«Итальянские термы — это 2,5 гектаров открытых и закрытых бассейнов с водой 100% и 50% минерализации, бани и сауны, зоны релакса и спа. С момента открытия в 2019 год “Итальянские Термы” посетили более 50 тысяч жителей и гостей нашего курорта. Уникальный проект, который оценили по достоинству», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

73