Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

19.10.2022 15:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главную улицу поселка Иноземцево благоустроят в рамках развития Кавказских Минеральных Вод

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин 11 сентября подписал распоряжение об утверждении перечня мероприятий по развитию городов-курортов региона Кавказские Минеральные Воды до 2030 года. В курортном Железноводске одним из объектов благоустройства станет главная улица Гагарина в поселке Иноземцево. В комплекс работ по войдет: обустройство ливневой канализации, уборка и помещение висящих проводов в подземные коллекторы, обустройство тротуаров, обордюривание главного полотна дороги и установка защитного экрана в местах повышенной опасности.

«Мы выявили основные, первоочередные проблемы, которые создают дискомфорт жителям. И конечно на первом месте стояла обустройство ливневой канализации. Особенно в сезон дождей. Это станет самым масштабным проектом за последние 5 лет в истории нашего поселка Иноземцево», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34