15.10.2022 10:03 Суббота

В Железноводском парке поймали карпов с общим весом 20 килограмм

На территории городского парка имения Станислава Говорухина в Железноводске ведутся работы по благоустройству. Однако заядлых рыбаков это не пугает. Одному удалось поймать двух карпов вес одного составляет 10 килограмм и как оказалось выловить удалось два крупных карпа в общей сложности на 20 килограмм.

«Пока идут ремонтные работы мы немного спустили воду и как раз сейчас устоялась теплая погода. Думаю, это те карпы, которых мы выпустили на День города в 2018 году», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.