04.01.2022 17:12 Вторник

«Трон желаний» в Железноводске разбил сильный ветер

Сильный ветер снес новогодние декорации перед Пушкинской галереей в Курортном парке Железноводска. На новогодние каникулы в городе-курорте установили «трон желаний», на котором фотографировались жители и гости курорта. Помимо этого каждый день из своей резиденции — пещеры вечной мерзлоты, выходил Южный Казачий Дед Мороз. На данный момент трон забрали на ремонт.

«К сожалению непогода внесла свои коррективы! Волшебный трон пострадал от сильного ветра. Ближайшее время все исправим. Чудеса должны продолжаться», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске сообщалось о проведении мастер-классов по созданию новогодних сувениров.