Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

31.01.2022 10:06 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск готов встречать туристов круглый год

Новый санаторий в Железноводске готовится к первому крупному заезду. 50 % путёвок в современный санаторий уже раскуплены на февраль. Новый санаторий увеличил коечный фонд курортного Железноводска почти на 500 мест, а это 10 % от существующего фонда. Санаторий оборудован современным оборудованием. Обустроена разнообразная рекреационная инфраструктура комплекса. Лечение пациентов ориентировано на людей с хроническими заболеваниями желудочно-кишечного тракта, органов движения, дыхания, нарушений обмена веществ и других. Предполагается применение классического и инновационного бальнео- и грязелечения.

«Открытие нового санатория дало увеличение коечного фонда, что приводит к увеличению Курортного сбора. В феврале ожидается первый крупный заезд. Мы получили не только новый современный санаторий. Такие объекты дают большой толчок для развития края и Кавказских Минеральных Вод. Мы круглогодичный курорт и всегда готовы к приезду туристов», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске разработали «Железный мерч».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

48