30.01.2022 14:23 Воскресенье

Железные кулаки Железноводска

В Ставропольском крае, в станице Суворовской, прошло Первенство и Чемпионат СКФО по боксу, среди юниорок и женщин. Воспитанница детско-юношеской спортивной школы Железноводска Черноусова Дарья стала серебряным призёром. В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов со всего региона.

«Поздравляю юную боксёршу и ее тренера. Считается что бокс мужской вид спорта, но Дарья смогла доказать, что в Железноводске даже у девушек железные кулаки», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в Железноводске приступают к капитальному ремонту бассейна в самой крупной школе курорта.