25.01.2022 10:04 Вторник
Категории (2):

В Железноводске посчитали Татьян в Татьянин день

25 января на территории Российской Федерации традиционно отмечается Татьянин День. В связи с чем по итогам Всероссийская переписи населения, которая прошла в 2021 году, в Железноводском муниципальном округе подсчитали — сколько на курорте проживает представительниц прекрасного пола, названных этим именем. Всего в зарегистрировано 1347 Татьян, из них 25 января 23 Татьяны отмечают свой день рождения.

«Принято в этот праздник поздравить своих знакомых Татьян с именинами. Раньше верили, что это к удаче и благополучию. Еще лучше будет сопроводить поздравление подарком. Ну а мы, запустили флешмоб, в сети Instagram, где можно поздравить своих Татьян любым творческим способом. Уже сегодня подводим итоги», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее в Железноводске анонсировали подготовку к встрече иностранных студентов.