Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

24.01.2022 11:01 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Железноводск встретит иностранных студентов

В рамках молодежного проекта в сфере туризма «Привет! Поехали?» российские и иностранные студенты посетят бесплатную экскурсию на английском языке по курортному Железноводску. В программу войдет посещение трех курортных точек, в том числе мастер класс по созданию уникального сувенира в самом сердце Курортного парка — Пушкинской галерее. Итогом станет отчетная конференция, где ребята в творческой форме поделятся своими впечатлениями от увиденных мест, к примеру, записывая песню, сочиняя стих, придумывая танец или снимая видеорепортаж.

«Наш курорт продолжает молодеть, и мы планируем ещё больше развивать молодежный туризм. А у ребят прекрасная возможность пообщаться с иностранцами, попрактиковать свой английский, а ребята из-за рубежа — познакомиться с Россией и конечно с Железноводском», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Напомним проект является победителем грантового конкурса Росмолодежи. Осуществляется Ставропольским Государственным аграрным и Северо-Кавказским федеральным университетами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23