24.01.2022 15:58 Понедельник

В Железноводске пройдет пушистый показ мод

Фестиваль шубной моды в Железноводске пройдет впервые. В качестве экспонатов на показе будет представлено более 50 моделей, в том числе эксклюзивные дорогие изделия стоимостью от 2 до 5 миллионов. Показ пройдет на Пушкинской площади, в самом сердце Курортного парка, подъезд к которой на день превратится в настоящий подиум.

«Мы популяризируем наши Ставропольские товары. Не зря говорят: «Покупай Ставропольское». И когда как ни зимой проводить меховой показ мод. Очень часто туристы задаются именно этим вопросом. Даже организованы экскурсии на шубный рынок, но мы решили, что шубы сами приехали к своим покупателям», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что Железноводск встретит иностранных студентов.