Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.01.2022 16:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бассейны с подогревом могут появиться в Железноводске

В 2022 году на курорте приступят к благоустройству городского парка имени Станислава Говорухина на средства курортного сбора. Администрация Железноводска совместно с инвестором рассматривает инвестиционный проект по созданию аквацентра в городском парке. Проект предусматривает строительство досугово-оздоровительного водного комплекса и включает в себя, помимо стандартных бассейнов с водными горками, но ещё и бассейны с подогревом. Одновременно с реализацией инвестиционного проекта частным инвестором администрация Железноводска планирует провести кардинальную модернизацию парка и принять участие с общим проектом во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений.

"Активно работаем над повышением инвестиционной привлекательности. Наша задача – создать для этого необходимые условия. Планируется, что аквацентр будет включать целый комплекс услуг, привлекательных для отдыха людей самых разных возрастов, как жителей, так и гостей курорта", — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что после благоустройства Железноводского ЗАГСа количество молодожен увеличилось.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36