Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.01.2022 10:27 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Железноводске появятся люки с кружкой-бюветницей

В Железноводске появятся люки с логотипом города в соответствии с дизайн-кодом. На металлической крышке вместо стандартной надписи о месте производства размещён логотип «Кружка-бюветница». Курортный Железноводск участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов туристского кода центра города” по линии Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». Победителя ждет федеральное финансирование в размере 250 млн рублей на реализацию дизайн-кода. Дизайн-код на курорте активно применяется в сувенирной продукции, новогодних украшениях, событийных афишах и официальных бланках.

«Установка таких люков – один из этапов брендирования города. Думаю, что это хороший способ продвижения нашего логотипа. Уникальные люки – это отличная туристическая тема. Уверен, будет много желающих сфотографировать свои ноги, тем самым отмечая, что они были в Железноводске. Пока это будет сделано только в курортной части, но мы надеемся, что постепенно они появятся и в других районах муниципального округа», — рассказал глава Железноводска Евгений Бакулин.

Ранее сообщалось, что в рамках концепции единого дизайн-кода города-курорта в Железноводске приводят в соответствие наружную рекламу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25